Текущее время: 19 янв 2019, 03:13

Тренировки с утра

Обсуждение упражнений, тренировки отдельных групп мышц, теория и практика, методики и принципы тренировок.

Тренировки с утра

Сообщение Black_Jack » 25 мар 2013, 13:19

Всем привет! Вот встал такой вопрос. Хочется ходить заниматься с утра, т.к. народу мало, все тренажери свободны. А именно в 7 часов утра уже быть там.
Хочется услышать совет, стоит ли? Как будет сказываться на здоровье? Не вредно ли заниматься с утра. И здесь же, с вашего позволения, задам вопрос о питании. Чем тогда питаться с утра, перед тренировкой, и после, если при условии того что после тренировки сразу на учебу)
P.S. Собираюсь набирать мышечную массу. Спасибо заранее за отзывы)
Black_Jack

Re: Тренировки с утра

Сообщение mezenat » 25 мар 2013, 13:39

я всю жизнь с утра тренируюсь:море энергии,минимум людей в зале!с утра углеводы,кофе или чай зелёный и вперёд за орденами!
mezenat

Сообщение Black_Jack » 25 мар 2013, 13:41

Спасибо за ваш отзыв Юлия. Просто после учебы, никакой энергии нету для занятий( А с утра, ну прям столько энергии что девать некуда, по сравнению с тем что творится после учебы)
А что из углеводов? Каша пойдет овсянная?
Black_Jack

Сообщение Ho4uCBET » 25 мар 2013, 13:43

вреда конечно не будет, но на сколько я знаю нужно заниматься где то через 2 часа после приема пищи. я считаю что с утра лучше бегать и какиенить легки физические нагрузочки
Ho4uCBET

Сообщение mezenat » 25 мар 2013, 14:20

заниматься можно через час-полтора после еды:утром проснулся,покушал овсяночки,пока собрался,добрался до зала и как раз нормально будет!тяжёлую пищу кушать не надо(мясо,жиры и пр.) тогда и легче будет и толку больше,а уж после тренировки покушать как следует!Я девушка и мои комменты могут показаться невразумительными,но со мной так в зале по утрам такие монстры занимаются,что ...приятно глянуть,так что если есть желание и возможность,то я бы даже рекомендовала по утрам в зал ходить.а вечер лучше с любимой провести!Ну,или в поисках оной)))
mezenat

Сообщение Walgun » 12 апр 2013, 09:21

А я некоторое время назад вычитала (уж не помню где) информацию, типа лучшее время для тренировок 4-5 часов дня, но не как не утром, там говорилось, что в это время организм работает активнее всего и физические нагрузки легче переносятся.
Проверила на себе - после учёбы иду на тренировку к 4 часам, потом на работу. Вроде всё нормально, не устаю. Занимаюсь так с сентября.
Со мной ни чего плохого не случится? Может это наоборот вредно для организма?
Walgun

Сообщение mezenat » 12 апр 2013, 12:10

...а истина в том,чтоб заниматься тогда,когда удобно по времени и комфортно по самочувствию!)
mezenat

Сообщение лена сухонина » 12 апр 2013, 17:05

ЮЛЯ молодец!
дает самые верные советы!
Занятие утром - это все равно как зарядить с утра мобильник,
и энергия и хорошее самочувствие обеспечены!!!!!!!!
Если нет возможности заниматься в зале - то вот
можно утром дома: 3*(10-15-20) отжиманий
3(5-7-10) приседаний на правой потом на левой ноге,
пресс конечно же 3*(20-25-30) ну и если есть турник во дворе
то 3*(8-10-12)
ОТЛИЧНАЯ ТРЕНИРОВКА!
лена сухонина

Сообщение BoogieNights » 11 май 2013, 15:34

Конечно да с утреца ты свеженький правда тяжело возможно начинать у организма работоспособность утром ниже чем днем например,но по эфективности мне кажется утренняя тренька лучше
BoogieNights

Сообщение Regger Fid » 12 май 2013, 11:26

Если тренировка больше направлена на сжигание жира, то лучше ее делать утром, а если на наращивание мышц - то лучше вечером, в вечернее время мышцы более предрасположены на рост:)
Regger Fid

След.

Вернуться в Культуризм и бодибилдинг