Текущее время: 19 янв 2019, 03:11

Помогите составить программу тренировок в трен зале!!!очень нужно!!!!!!

Задавайте любые вопросы - вам ответят.

Помогите составить программу тренировок в трен зале!!!очень нужно!!!!!!

Сообщение smsvideo » 23 мар 2013, 14:03

сам бывший спортсмен 8 лет занимался лыжным спортом!!лишнего почти ничего нет!!но хочется хороший рельеф мышц!!
smsvideo

Re: Помогите составить программу тренировок в трен зале!!!очень нужно!!!!!!

Сообщение Yanis » 07 май 2013, 10:54

Помогите выбрать правильно программу тренировок 14 лет вес 40кг рост 140см спасибо за ранее
Yanis

Re: Помогите составить программу тренировок в трен зале!!!очень нужно!!!!!!

Сообщение VIP74 » 10 май 2013, 13:11

Артем Погадаев
я не профессионал, но я бы не стал заниматься в 14 лет да ещё и с такими начальными данными, все люди разные от рождения, в твоем случае данные не очень радуют, хоть у меня и у самого был маленький вес, но лучше начинать в 15 или 16 лет, какрас успеешь набрать вес и подвыростешь.
Самый лучший вариант каждый день отжиматься, подтягиваться, отжимания на брусьях, укрепление связок и сухожилий (почитай в инете) ну и развивать выносливость, координацию.
Покачто хватит. Если будешь заниматься каждый день на турнике разными хватами то результат не заставит себя долго ждать.Я сам за год 9 раз научился подтягиваться с нуля, за год наверстал все нормативы на физре, главное стремление и создать себе определенную цель.Например тебе научиться за год подтягиваться и отжиматься много раз, а потом уже идти в качалку когда почувствуешь себя сильным. Лучше идти в качалку со стандартной подготовкой, 15 лет : 10 подтягиваний и 40 отжиманий, хотябы 10 на брусьях, начинать тоже с легкого и советоваться с тренером...
VIP74

Вернуться в Запросы о помощи